Сетка

четверг, 12 декабря
 
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Ям Тихон 1 (G)
Церемония открытия. Концерт «Джаз, блюз, рок-н-ролл встречаются с классикой»

Пташка Леонид, Шохат Гиль, Янг Рой, Либерман Авигдор, Каценельсон Шимон, Бронфман Мэтью, Френкель Аарон, Голендер Дорит, Мирилашвили Михаил, Джерби Шалом, Блюмин Вадим

20:15 - 23:59
иврит, русский
Ям Тихон 2 (G)
Шунит (G)
Как не потеряться на Лимуде

Чеслер Хаим, Коган Роман, Работникова Таня, Аксакалов Майя

16:30 - 17:30
иврит, русский
Мирные соглашения с Иорданией и Египтом

Рубинштейн Эльяким, Гилад Амос, Шоваль Залман, Пери Смадар

17:45 - 18:45
иврит
Верховный суд Израиля и его роль в государстве

Данцигер Йорам, Прокачиа Аяла, Рубинштейн Эльяким, Акоэн Авиад

19:00 - 20:00
иврит
Цедеф (R)
Театральная лаборатория

Невзлин Зинаида

16:30 - 18:45
русский
Библейские животные в искусстве и символах

Горовая Елена

20:30 - 21:30
русский
Интеллектуально развлекательное шоу «Clever Fun Show»

Воронин Юрий, Воронин Елена, Холстер Дарья

21:45 - 22:45
русский
Синагога (R)
Малоизвестный Израиль: имена, события, факты

Моор-Мурадов Юрий

17:45 - 18:45
русский
Может ли будущее влиять на прошлое?

Симанович Нехама

19:00 - 20:00
русский
Столовая (R)
пятница, 13 декабря
 
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
00:00
00:30
Ям Тихон 1 (G)
Кунг-фу Винг Чун

Пушков Николай

08:00 - 08:50
русский
Страхи бывают разные

Каган Александр

10:15 - 11:15
русский
Зажигание свечей



16:10 - 16:15
иврит, русский
Нигун еврейской души

Якубович Марина, Юшковский Мордехай

16:20 - 17:20
русский
Концерт Гефилте Драйв

Гефилте Драйв

21:15 - 23:30
русский
Ям Тихон 2 (G)
Трансформация стока реки Аялон

Айзенштейн Валерий

09:00 - 10:00
русский
Политическая революция в интернете

Новиков Марк

10:15 - 11:15
русский
ТОП-5 стереотипов об иудиазме и о Тель-Авиве

Херсонский Йосеф

12:45 - 13:45
русский
Еврейский год с музыкой

Минич Олег, Котельников Константин

14:00 - 14:50
иврит, русский
Израиль: мода как социальное явление

Волков Зэев

14:00 - 14:50
русский
За кулисами израильской разведки

Гилад Амос

15:00 - 16:00
иврит
Что такое литература и что такое литература для меня лично

Гонсалес Гальего Рубен Давид

17:30 - 18:30
русский
Старые дети молодого государства

Галицкий Саша, Цыткин Татьяна

20:00 - 21:00
русский
Dance music party. Хип-хоп: слушаем и танцуем

Цыткин Эйтан

23:00 - 23:59
иврит
Шунит (G)
Тренировка intenSati

Черномыс Ольга

08:00 - 08:50
русский
«Совершенно секретно»

Алеви Эфраим, Рубинштейн Эльяким

09:00 - 10:00
иврит
Подъём ультраправых и антисемитизм в мире

Порат Дина, Рубинштейн Эльяким, Алеви Эфраим, Палти Ури, Бен Яаков Хаим, Раппель Йоэль

10:15 - 11:15
иврит
100 лет кораблю «Руслан»

Мильштейн Ури, Рехтер Амнон, Рубинштейн Эльяким, Раппель Йоэль

11:30 - 12:30
иврит
Войны Израиля: выводы и итоги

Мильштейн Ури

12:45 - 13:45
иврит
Алкоголь и вождение - преступление и наказание

Кагальский Алекс, Брант Юрий

14:00 - 14:50
русский
Фотография: увидеть увиденное

Брикман Дмитрий

15:00 - 16:00
русский
Светский этикет и с чем его едят?

Блюмин Вадим

17:30 - 18:30
иврит
Цедеф (R)
Украшения и отношения

Бурилло Ира

11:30 - 13:45
русский
Квиз «Что? Где? Когда?» лайт

Белкин Владимир и Орлова Елена

22:30 - 00:45
русский
Синагога (R)
«Мягкая сила» Израиля в противостоянии с Ираном

Месамед Владимир

09:00 - 10:00
русский
Наши дети (не)послушные?

Голштейн Даниэль

11:30 - 12:30
русский
Кабалат Шаббат

Херсонский Йосеф

16:20 - 17:20
иврит, русский
Лоскутная идентичность

Модель Света

17:30 - 18:30
русский
Шаббат афтерпати

Херсонский Йосеф

21:15 - 00:45
иврит, русский
Мааган 1 (R)
Вокальный круг и спонтанная импровизация

Ефременко Дарья

09:00 - 11:15
русский
Краткая история израильской биржи

Зайден Арие

12:45 - 13:45
русский
Свежий взгляд на талмудическую историю «Печь Ахная»

Шмуэль Зробник Ширель

14:00 - 14:50
иврит
«Лефарген» - как делать то, не знаю что?

Жаровская Александра

15:00 - 16:00
русский
«Академия интеллекта»: игровое развитие билингвальных детей

Белкин Владимир и Орлова Елена

16:20 - 17:20
русский
Назад в будущее: диалог о семейных финансах

Эйдельман Лена

17:30 - 18:30
русский
Как найти деньги?

Тув Катя

18:45 - 19:45
русский
Вагнер в Израиле: суть вопроса

Котельников Константин

20:00 - 21:00
русский
«Скорая помощь» наизнанку

Фитерман Миша

22:30 - 23:30
русский
Мааган 2 (R)
Иврит с нуля

Кипнис Борис

09:00 - 10:00
русский
Палестина в 19-м веке

Бернштейн Павел

10:15 - 11:15
русский
По велению сердца

Манусова Татьяна

11:30 - 12:30
русский
Спецслужбы - лучшие друзья историка

Мисюк Анна

15:00 - 16:00
русский
СМИ для израильтян, говорящих по-русски

Финкель Евгений

16:20 - 17:20
русский
Столовая (R)
суббота, 14 декабря
 
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
Ям Тихон 2 (G)
Военная стратегия Израиля «для чайников»

Рабовски Саги

09:00 - 10:00
русский
«Все ошибаются, даже Б-г»

Богуславский Шалом

10:15 - 11:15
иврит
Уверенность в публичном выступлении

Коско Александр

15:15 - 16:15
русский
Шунит (G)
Крав-мага

Кагальский Альберт

08:00 - 08:50
иврит, русский
Дойвбер Левин - забытый обэриут

Коган Евгений

10:15 - 11:15
русский
«Вместе весело стучать»

Гаврилов Стас

11:30 - 12:30
русский
Курс выживания для писателя

Адра Фред

12:45 - 13:45
русский
Цедеф (R)
Синагога (R)
Кого считать евреем?

Котляр Григорий

11:30 - 12:30
русский
Столовая (R)
Другое
«За что унижена Луна?»

Симанович Нехама

14:00 - 15:00
русский
Сила и секреты еврейских ритуалов

Бен Яаков Хаим

15:15 - 16:15
иврит, русский
Израиль и/или диаспора. Где еврею жить хорошо?

Котляр Григорий

16:30 - 17:30
русский
  • Лекция
  • Мастер-класс
  • Дискуссия
  • Еда
  • Концерт
  • Игра
  • Экскурсия
  • Молитва